GOLD Depositfiles.com а также Letitbit,Vip-file,up-file,shareflare и очень много других

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вывод денег с мобильного счета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет.У меня сегодня вопрос к тем, кто пользуется мобильным оператором Киевстар. Как вы в последнее время выводите деньги с мобильного счета? если вы водите конечно. Раньше эта услуга была предоставлена сами оператором, а сейчас, походу, это возможность «прикрыли». Как действовать? На счету больше 5000грн и хотелось бы их снять, желательно на банковскую карту.У кого какие мысли?Делитесь

0

2

Привет.Да,я  знаю раньше можно было такое делать на киевстаре,хотя сама ни разу не пробовала.Сейчас вышел закон об финмониторинге, точнее еще весной и всё лавочку прикрыли.Я думаю после этого закона теперь вообще не реально деньги незаметно с мобильного счета вывести

0

3

Здравствуйте. Прямой вывод денег на карту с киевстара прикрыли еще весной.Поздно вы опомнились. Сейчас вывести деньги с мобильного счета можно через электронный кошелек https://global24.ua/ .Скидываете деньги на этот эл. кошелек с мобильного, а дальше уже с кошелька на банковскую карту .Ничего сложного в этой схеме нет. Главное ,что она проверенная и деньги точно упадут на вашу карту, а не зависнут в системе.

0