GOLD Depositfiles.com а также Letitbit,Vip-file,up-file,shareflare и очень много других

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игристое шампанское вино

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здраствуйте форумчане! Я хотел бы узнать, как вы относитесь к игристому шампанскому вину? Я недавно начал интересоваться этим напитком и хотел бы услышать ваши рекомендации. Какие марки или сорта шампанского вина вы бы посоветовали для новичка, чтобы насладиться его особенным вкусом?

0

2

Я обожаю игристое шампанское вино. Если ты только начинаешь свое знакомство с этим напитком, я рекомендую обратить внимание на классические французские марки, такие как Moët & Chandon, Veuve Clicquot или Dom Pérignon. Они известны своим безупречным качеством и великолепным вкусом. Также стоит попробовать итальянское просекко, которое обладает свежим и фруктовым ароматом.

0

3

Я обязательно попробую шампанские вина от Moët & Chandon и Veuve Clicquot. Итальянское просекко тоже звучит интересно. Я уверен, что это будет замечательный выбор для особых моментов и праздников.

0

4

Марина написал(а):

Здраствуйте форумчане! Я хотел бы узнать, как вы относитесь к игристому шампанскому вину? Я недавно начал интересоваться этим напитком и хотел бы услышать ваши рекомендации. Какие марки или сорта шампанского вина вы бы посоветовали для новичка, чтобы насладиться его особенным вкусом?

Также люблю игристое шампанское вино https://goodwine.com.ua/igristye.html и часто заказываю его в алкогольном онлайн-магазине Гудвайн. Там представлен огромный выбор качественных алкогольных напитков разных стран. Особенно мне нравится Cremant de Bourgogne - французское игристое вино, которое я рекомендую попробовать. Оно обладает приятным букетом ароматов и освежающим вкусом. Посмотрите ассортимент на сайте Гудвайн и обратитесь к менеджеру, чтобы получить дополнительную консультацию. Вы точно найдете игристое шампанское вино, которое понравится вам.
https://skr.sh/i/180623/2IHttapq.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2018-06-2023%2014:14:39.jpg

0

5

Нравится то что с земляничным вкусом, не помню марку.

0